Самый глубокий миньет

Рассказы

Это история произошла три года назад. Сейчас вспоминаю, обидно, стыдно и одновременно смешно что произошло. Но с теми людьми больше не общаюсь, как то судьба развела. Нет, не из за этого случая, который поведаю, просто разъехались по разным городам. Семьи, работа, ну и другие причины… Я тогда с Олегом совсем недавно познакомился, ну буквально месяц знал его. Ну знаете, не друг вроде как, просто знакомый, товарищ, вот так вот.

У него тогда девчонка была Катя. Это тогда она была, ну недолго кстати. Не знаю что на меня тогда нашло. Катя эта, она у него какая-то странная вообще была, она любила пить. Причем я так понял, она если напивалась то, напивалась вдрызг. И когда она это делала, потом ходила неадекватная и могла делать всякие непристойные вещи. Ну впрочем тогда неудивительно, что у нее ничего не вышло с Олегом.

В тот поздний вечер мы гуляли по городу, Олегу надо было срочно еще через пол часика зайти по работе к одному знакомому. И тут позвонила Катя, ее язык еле заплетался и она говорила что-то невнятное про то, чтоб Олег ее забрал. Он тогда сильно разозлился. Мы естественно пошли ее встречать. Она стояла еле на ногах, что то бормотала, в ее руке была бутылка с вином. Олег подошел, что то стал бурно обсуждать с ней. И в итоге решили, что так как ему срочно надо по делам зайти, дойдем до знакомого, а потом доведем Катю до дома.

Она все время улыбалась, смотрела то на меня то на Олега, что то говорила про то, что хочет трахаться, потом опершись на Олега что-то запела… Мы быстрей пошли. Олег оставил нас на лавочке, сам сказал, что зайдет минут на пятнадцать и скрылся в темноте ночи. Я посмотрел на Катьку, у той были закрыты глаза, мне кажется, что она тогда совсем ничего не соображала.

Я взял у нее бутылку вина и немного отпил. Та еле смогла поднять голову и что то пробормотала в типе — миньет!

Мне стало интересно за ней наблюдать, я стал говорить отдельные слова – в типе – минет, сосать. И она стала то повторять, то отвечать что-то в типе – член в глотке, …. минет…. бля, она меня и бесила одновременно и возбуждала своим милым личиком.. Я внезапно ее захотел, я стал тереть свой член через джинсы и наблюдать за ее реакцией. Но видимо у нее все так плыло, что пиздец…

Она просто смотрела отрешенно. Но вскоре потянулась рукой к джинсам. Расстегнуть она их естественно не смогла. И что-то мычала в типе – глубоко…. самый глубокий….. минет….. минет….

Все, подумал я.

У меня есть несколько минут еще, тем более, что я вижу свет у подъезда, нас же Олег не сразу увидит, выйдя на свет. К тому же, он не поверит ни одному слову Кати, даже если она начнет что то пороть. Меня одолело волнение, но я быстро достал член, ткнул им в лицо девушки и стал смотреть на подъезд. Но там как и должно было быть – никого не было. Катя как ни странно взяла член и стала облизывать его. Но мне было не до ласк.

Сильным движением я засунул член глубоко в глотку. Подержал чуть-чуть, потом высунул, чтоб она не блеванула… Она между делом опять промычала – самый глубокий минет…

Да, сказал я, и попытался запихать член как можно глубже в глотку, давай, соси…

Она принялась интенсивно сосать. Чмоканья раздавались вокруг, но она работала хорошо. Вот сучка. Мне так показалось, что технику глубокого минета она изучала днями и ночами. Я держал ее за голову и старался проникнуть в нее как можно глубже. Я быстро двигался, боясь, что скоро выйдет Олег. И вскоре кончил.

В нее кончать я естественно не стал.

Я спустил все на траву, быстро натянул джинсы, сел рядом и стал разговаривать на какую то отрешенную тему. Про работу, ну и т д. При чем она пыталась поддерживать разговор, как будто понимала о чем я говорю…

Я быстро дал ей бутылку и заставил ее пить, что она с радостью и сделала. Вскоре я увидел Олега, она быстро приближался, меня охватило волнение. Катя тоже подняла глаза и сказала громко – о…. минет…. глубоко в глотку…

Тут я чуть не вдавился в лавку от напряжения и страха. Но Олег сказал мне – все пошли, я сделал что надо, а посмотрев на нее добавил – ты че несешь то, сейчас дойдем до дома, и будет тебе и минет и все, что захочешь. А сейчас иди и не выпендривайся. Ему как будто было стыдно передо мной.

Хотя мне то на самом деле перед ним… Потом я пересекался с Олегом еще всего лишь пару раз, и с Катей пару раз.

Ну а потом, как я и писал – мы разъехались по разным городам…

Оцените статью
Чат рулетка без регистрации
Добавить комментарий